Тендер: Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
18.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 006312-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616059938
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 18.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 92 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 99 КБ
- 20.06.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 91 КБ
- 12.06.2026
- Извещение+о+проведении+аукциона (ред.2).docx 35 КБ
- Техническое задание (ред.2).docx 44 КБ
- Документация+об+аукционе (ред.2).docx 84 КБ
- Изменения от 12.06.2026 08:08. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 18:04. РТС-Тендер 141 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 28.05.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12496560 2026 05 28-16 48 (МСК).docx 463 КБ
- Умный договор товары вер 45 12496560 2026 05 28-16 48.docx 383 КБ
- Документация об аукционе.docx 84 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 29 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 35 КБ
- Обоснование нац режим.docx 22 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 1.29 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
450 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса