Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем вентиляции приточно-вытяжной, приточной и систем кондиционирования воздуха, текущему ремонту оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Начальная цена
3 029 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;г. Ярославль
,
Завершён
15.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616059937
- 223-ФЗ ЕИС 32616059937
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 15.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол итог 9937 1.32 МБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Протокол 2ч 9937 1.78 МБ
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол 1 ч 9937 1.33 МБ
- 10.06.2026
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 63 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке 49 КБ
- Ответ на запрос 1025 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 28.05.2026
- Обоснование НМЦД (вентиляция) изм2 (от 28.05.2026 г.).doc 92 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ обслуживание систем вентиляции.docx 125 КБ
- Извещение 001106.docx 37 КБ
- Проект Договора обслуживание систем вентиляции 001106.docx 31 КБ
- Документация 001106.docx 62 КБ
- Извещение 32616059937.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
151 465,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса