Тендер: Поставка комплектов геодезического оборудования – системы автоматического нивелирования
Начальная цена
5 573 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616059335
- РТС-Тендер 3912378
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 10.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Протокол ОКЭФ 1 заявка.doc 93 КБ
- Протокол_32616059335-01.pdf 445 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 2я ред! Документация геодез.оборуд.doc 547 КБ
- Информация об изменениях 2 редакции.docx 13 КБ
- 28.05.2026
- Извещение геодез.оборуд.doc 79 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 10 КБ
- Документация геодез.оборуд.doc 550 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
270 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса