Тендер: Оказание услуг по реконструкции системы приточной вентиляции
Начальная цена
410 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
04.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616060973
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616060973
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 17:00 - 04.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки №113 размещение 194 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.05.2026
- Закупочная документация 113 вентиляция.doc 862 КБ
- Закупочная документация 113 вентиляция.pdf 1.65 МБ
- Приложение 1.1 Технические требования Техническое задание .pdf 206 КБ
- Приложение 1.2 Технические требования Техническое задание .pdf 924 КБ
- Приложение 6. Определение и обоснование НМЦ.xlsx 47 КБ
- Приложение 2. Проект договора.pdf 1.13 МБ
- Приложение 1.3 Технические требования Техническое задание .xlsx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса