Тендер: Поставка зарядно-смесительных машин Ульба или эквивалент
Начальная цена
12 002 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
05.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616060970
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616060970
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 17:00 - 05.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки №112 размещение 195 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 29.05.2026
- Закупочная документация 112 Ульба.doc 3.42 МБ
- Закупочная документация 112 Ульба.pdf 1.73 МБ
- Приложение 1. Технические требования Техническое задание .pdf 915 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса