Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты. № 104-0526-ЗЦЭФ-МИП1
Начальная цена
35 893 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки;г. Москва;Московская обл
,
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен (с Договором)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28052600080
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.06.2026
Документация
- 04.08.2026
- 104-0526-ЗЦЭФ-МИП1 Протокол рассмотрения на сайт.docx 46 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 14:45. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 104-0526-ЗЦЭФ-МИП1.doc 970 КБ
- 28.05.2026
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 3.94 МБ
- Приложение - Проект договора.docx 118 КБ
- 104-0526-ЗЦЭФ-МИП1[bbcec1ba].doc 966 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса