Тендер: Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616056647
- РТС-Тендер 3911377
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол 32616056647.pdf 1.03 МБ
- 28.05.2026
- Раздел 2. Техническое задание.xlsx 13 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦК.xlsx 37 КБ
- Раздел 1.Информационная карта.docx 37 КБ
- Раздел 5. Форма котировочной заявки.doc 51 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 60 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.doc 82 КБ
- Раздел 3. Требования к составу заявки.doc 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса