Тендер: Плитка тротуарная / бордюр
Завершён
29.05.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922664301
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2026 20:00
Документация
- 26.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 11:18. Акрон 27 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 16:39. Акрон 26 КБ
- 2026-06-01 900392266430104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 28.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-28 900392266430101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса