Тендер: Перевозка трубной продукции по маршруту ТР ТЭСЦ ВЫСОТА 239 , ул. Космонавтов 26, КПП
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Копейск; г. Тюмень
,
Завершён
29.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28052600077
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2026 09:00
Документация
- 22.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28052600077.doc 11 КБ
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 11:22. ТМК 13 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса