Тендер: РТИ, трубы электроматериалы, сита
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Цементум T-0012054/1
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2026 09:00
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 9 КБ
- Sourcing event notice en.docx 9 КБ
- 28.05.2026
- Sourcing event notice en.docx 9 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 10 КБ
- VL.479-GQ1.30246713-01 - Гильотина M11605010010010N-S.pdf 61 КБ
- Извещение. Цементум 62 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Изготовление нестандартного оборудования
- Резинотехнические изделия
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса