Тендер: Поставка полотенец
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
05.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616056564
- РТС-Тендер 3911305
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 22:00 - 05.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.06.2026 09:00 - 09.06.2026 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) - 2026-06-10T103922.809.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 84 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) - 2026-06-10T102726.370.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 83 КБ
- 09.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) - 2026-06-08T090537.586.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- 28.05.2026
- Приложение 1 к извещению Описание обьекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК постельное.xlsx 33 КБ
- Документация СМП.docx 163 КБ
- Приложение №3 к извещению проект договора.docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса