Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
19.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616056257
- 223-ФЗ ЕИС 32616056257
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 20:00 - 19.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол_подведения_итогов.zip 634 КБ
- 12.06.2026
- Внесенные_изменения_2.zip 53 КБ
- Изменения от 12.06.2026 12:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 13:45. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 05.06.2026
- Внесенные изменения.zip 53 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 14:57. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 04.06.2026 12:32. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 28.05.2026
- Извещение.zip 156 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса