Тендер: работы по текущему косметическому ремонту лестничных клеток
Начальная цена
11 262 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
15.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616057847
- 223-ФЗ ЕИС 32616057847
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 15.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 32616057847 Итоговый протокол лот №1.pdf 535 КБ
- 32616057847 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 729 КБ
- 15.06.2026
- 32616057847 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 655 КБ
- 29.05.2026
- Документация.docx 361 КБ
- 28.05.2026
- Документация.docx 361 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 52 КБ
- ЛС №№1-18.rar 467 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса