Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты ног (обувь)
Завершён
15.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3911720
- 223-ФЗ ЕИС 32616057650
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 22:00 - 15.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол проведения аукциона.pdf 898 КБ
- Итоговый протокол.doc
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Протокол проведения аукциона.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.25 МБ
- 16.06.2026
- Открытие доступа.doc 65 КБ
- Открытие доступа с подписями.pdf 2.09 МБ
- 04.06.2026
- Информация о внесенных изменениях к Редакции №5.docx 30 КБ
- Ответ на запрос.pdf 351 КБ
- Документация ЭА.docx 262 КБ
- Ответ на запрос.pdf 372 КБ
- 28.05.2026
- Извещение о закупке.docx 26 КБ
- Документация ЭА.docx 262 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
135 828,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса