Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 880 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616057638
- ЭТП ГПБ 32616057638
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол_проведения_запроса_котировок_в_электронной_форме__итоговый_протокол_.pdf 561 КБ
- 28.05.2026
- Приложение к Техническому заданию.docx 2.33 МБ
- Извещение СМСП.docx 91 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 18 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 2.37 МБ
- Приложение 6 Обоснование НМЦ.xlsx 26 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 26 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 26 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса