Тендер: Поставка провода СИП
Начальная цена
601 714 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
04.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6052599
- 223-ФЗ ЕИС 32616058026
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 04.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_№_32616058026_от_04.06.2026_г..pdf 987 КБ
- 28.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ Поставка проводов СИП.docx 211 КБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора поставки.doc 192 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требования к продукции.doc 102 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса