Тендер: Поставка постельных принадлежностей на ПС 500 кВ Тамбовская, ПС 500 кВ Липецкая, ПС 500 кВ Елецкая, ПС 500 кВ Борино и ПС 500 кВ Воронежская Верхне-Донского ПМЭС
Начальная цена
1 600 452 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, п. Комсомолец
,
Тамбовская область
Завершён
04.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3907779
- 223-ФЗ ЕИС 32616055543
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3907779
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 04.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- 1-3907779.docx 43 КБ
- 1-3907779.docx 43 КБ
- 1-3907779.docx 43 КБ
- 28.05.2026
- Приложение № 3 Форма анализа рынка (РМНЦ).xlsx 13 КБ
- Извещение.doc 254 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 140 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса