Тендер: Заделка выбоин, повреждений, ликвидация колей и устранение других неровностей дорожного покрытия с использованием асфальтобетонных смесей
Завершён
05.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616055075
- РТС-Тендер 3910774
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 20:00 - 05.06.2026 04:00
Документация
- 05.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 14 КБ
- V Протокол 2 части.pdf 606 КБ
- V Протокол рассмотрения выбоины.pdf 659 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 13:29. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 28.05.2026
- V НМЦД выбоины 28.05.2026.xls 37 КБ
- V Аукционная документация ямочный 2026 Версия 25.05.doc 460 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 28.05.2026 11:45. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
195 600,0 ₽
Обеспечение контракта
489 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса