Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена
5 837 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0050926049DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616055712
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 22:00 - 17.06.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол № 3.pdf 1.83 МБ
- Протокол № 2.pdf 723 КБ
- Протокол № 1.pdf 519 КБ
- 10.06.2026
- Изменения в ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ УСЛУГИ Запрос предложений в новой редакции.docx 74 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки в новой редакции.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора в новой редакции.docx 61 КБ
- Изменения от 10.06.2026 12:30. ЭТП МИР 32 КБ
- 28.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ УС ЛУГИ Запрос пре дложений в ново й редакции.docx 74 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ За прос предложе ний в новой редакции.docx 45 КБ
- Приложение № 1 Описани е предмета закупки.DOCX 29 КБ
- Приложение № 2 Проект Дого вора в новой редакции.docx 61 КБ
- Приложение № 3 Об основание НМЦД.XLS 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-05-28 0050926049DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса