Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту Родильного дома
Завершён
15.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616054904
- РТС-Тендер 3910691
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 20:00 - 15.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 76 КБ
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 67 КБ
- 28.05.2026
- Документация об ЭА 287-СИЦ-ЗХ.doc 1.63 МБ
- Мед газы -смета-1-26.xlsx 130 КБ
- Авиаторов 88-сумма МЕДгазы с НДС-1-26.xlsx 7 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
318 616,2 ₽
Обеспечение контракта
1 593 080,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса