Тендер: Поставка преобразователя частоты и дросселей
Начальная цена
783 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
04.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616050547
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616050547
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 3.pdf 212 КБ
- Протокол 2.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 23 КБ
- Протокол 1.pdf 217 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 27.05.2026
- НМЦД - Поставка преобразователя частоты и дросселей.xlsx 19 КБ
- Проект договора - Поставка преобразователя частоты и дросселей.docx 36 КБ
- ТЗ - Поставка преобразователя частоты и дросселей.docx 28 КБ
- Документация - Поставка преобразователя частоты и дросселей.docx 99 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса