Тендер: Закупка сапоги ПВХ
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616050475
- ЕЭТП Росэлторг 32616050475
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 17:00 - 08.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_[32616050475__Лот_1].docx 21 КБ
- Изменения от 15.06.2026 13:41. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 14.06.2026
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32616050475__Лот_1].docx 18 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 27.05.2026
- Извещение.doc 186 КБ
- 1-Проект договора без НДС ООО.doc 97 КБ
- 2-Проект договора с НДСООО.doc 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса