Тендер: Выполнение работ по ремонту главного двигателя рыболовного судна СРТМ Неон
Начальная цена
2 500 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
04.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616050706
- ЕЭТП Росэлторг 32616050706
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 16:00 - 04.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.41 МБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.05.2026
- Извещение о запросе котировок.doc 250 КБ
- Раздел 6 - Проект договора.docx 66 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.docx 29 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xls 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса