Тендер: Оказание услуг по отбору, транспортировке, исследованию проб почвы, получению экспертного заключения об уровнях загрязнения почвы на площадках ГУП Петербургский метрополитен
Начальная цена
272 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616050799
- ЕЭТП Росэлторг 32616050799
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол от 08.06.2026.pdf 1.55 МБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.05.2026
- 92949 извещение .docx 81 КБ
- 92949 приложение 1 Форма Котировочная заявка.docx 26 КБ
- 92949 приложение 2 техническое задание .docx 45 КБ
- 92949 приложение 3 НМСЕ усл..xlsx 22 КБ
- 92949 приложение 3 обоснование .docx 36 КБ
- 92949 приложение 4 проект договора .docx 99 КБ
- инструкции.zip 18.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса