Тендер: Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов и автоматики узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
237 852 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснотурьинск, г. Волчанск, г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
15.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616050112
- РТС-Тендер 3908882
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 22:00 - 15.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 части.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 84 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.05.2026
- Описание предмета закупки.doc 140 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 51 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Документация по А не СМП.docx 85 КБ
- Форма заявки А не СМП. услуги.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса