Тендер: Поставка спецодежды и СИЗ
Начальная цена
11 098 894 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
04.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616050117
- РТС-Тендер 3908868
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- 192-26.pdf 3.7 МБ
- 190-26.pdf 3.37 МБ
- 191-26.pdf 3.36 МБ
- 27.05.2026
- Приложение №1 к ТЗ (Спецодежда АТБ).zip 7.87 МБ
- Док (Спецодежда АТБ).pdf 142 КБ
- Расчет НМЦД (Спецодежда АТБ).pdf 102 КБ
- Договор проект (Спецоджеда АТБ).docx 77 КБ
- ЗП Формы (Товар предложение комплект).zip 241 КБ
- ТЗ (Спецодежда АТБ).pdf 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса