Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объектах
Начальная цена
9 190 844 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сокол; Усть-Кубинский район, село Устье
,
Вологодская область
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3909498
- 223-ФЗ ЕИС 32616051766
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 04.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол подведения итогов ЗПЭФ СМСП - СМР реконстр. ВЛ, строит. КЛ Сокол, Устье.pdf 239 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок СМР реконстр. ВЛ, строит. КЛ Сокол, Устье.pdf 220 КБ
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок - СМР рекон. ВЛ, строит. КЛ Сокол, Устье.pdf 204 КБ
- 27.05.2026
- Приложение к документации.rar 9.29 МБ
- Документация ЗПЭФ СМСП - реконструкция ВЛ строительство КЛ Сокол Устье.doc 1.11 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса