Тендер: Поставка бакалейных товаров
Начальная цена
210 078 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вельск;Вельский район, поселок Хозьмино;Вельский район, поселок Солгинский;Вельский район, село Воскресенское
,
Архангельская область
Завершён
03.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3909128
- 223-ФЗ ЕИС 32616050861
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 03.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов._pdf.pdf 1.75 МБ
- 29.05.2026
- Расчет НМЦД ( на 3 кв. 2026 года) .xlsx
- Извещение о запросе котировок МСП .docx
- Расчет НМЦД ( на 3 кв. 2026 года) .xlsx
- Извещение о запросе котировок МСП (редакция №2) .docx
- 28.05.2026
- Извещение о запросе котировок МСП (редакция №2) .docx 98 КБ
- 27.05.2026
- Расчет НМЦД ( на 3 кв. 2026 года) .xlsx 19 КБ
- Извещение о запросе котировок МСП .docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса