Тендер: Поставка арматуры кабельной
Начальная цена
307 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
05.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616051122
- ЕЭТП Росэлторг 32616051122
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 05.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 11.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол подведения итогов_Арматура кабельная.pdf 724 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей_Арматура кабельная.pdf 488 КБ
- 12.06.2026
- c0e303ea-1cbe-43fb-a197-1c1722ce9612.docx 10 КБ
- 09.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей_Арматура кабельная.pdf 647 КБ
- 27.05.2026
- Извещение Арматура кабельная.docx 42 КБ
- Документация Арматура кабельная.docx 135 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса