Тендер: Аренда нежилого помещения
Начальная цена
265 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская обл;Тимский район, рабочий поселок Тим
,
Курская область
Завершён
04.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616053192
- ЭТП РЕГИОН 1365426001DP
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- итоговый протокол 3192.pdf 698 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.05.2026
- 2026-05-27 1365426001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 33 КБ
- Приложение 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- Приложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу.docx 40 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса