Тендер: Поставка автомобиля УАЗ-390945 Фермер или эквивалент
Начальная цена
1 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
15.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616053464
- ЕЭТП Росэлторг 32616053464
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 15.06.2026 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 17.08.2026
- приказ 316.pdf 230 КБ
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- ответ на запрос.pdf 259 КБ
- 32616053464 Протокол подведения итогов лот №413.docx 21 КБ
- 9335c330-8888-463c-b3d6-31d05e044239.docx 10 КБ
- 32616053464 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №413.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.05.2026
- приказ 295.pdf 183 КБ
- Приложение №4 .ПРОЕКТ договора.docx 45 КБ
- ответ на запрос.pdf 559 КБ
- 28.05.2026
- Просим внести изменения в проект договора.docx 13 КБ
- 27.05.2026
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Приложение №1.НМЦД.docx 1.72 МБ
- Приложение №3.Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №4 .ПРОЕКТ договора.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса