Тендер: Оказание услуг исследования качества горячего водоснабжения по микробиологическим показателям
Начальная цена
167 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
09.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616052976
- ЕЭТП Росэлторг 32616052976
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 09.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- 32616052976 Протокол.pdf 268 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 14:36. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 16:54. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.05.2026
- 1. Документация о закупке ТРУ (к Приложение № 1).docx 68 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 23 КБ
- 3. Приложение № 2- Проект договора.doc 572 КБ
- 4. Приложение № 2.2 - Расчет.docx 15 КБ
- 5. Приложение № 2.3 - График.doc 630 КБ
- 6. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 7. Приложение № 4 - Критерии соответствия.xlsx 32 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 17 КБ
- 9. Приложение №6 - Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса