Тендер: Поставка комплекта маркшейдерского спутникового оборудования (ГНСС База + ГНСС Ровер + Полевой контроллер)
Начальная цена
2 651 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район, поселок Новая Калами
,
Красноярский край
Завершён
04.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616052812
- Торги 223 32616052812
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 20:00 - 04.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол.doc 105 КБ
- Протокол № 32616052812-01 от 08.06.2026 (Маркшейдерское оборудование).pdf 299 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.05.2026
- Проект договора.docx 34 КБ
- ТЗ на закупку оборудования в маркотдел (2).docx 33 КБ
- Расчет НМЦ обезличенный.xlsx 14 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (8).doc 215 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса