Тендер: Работы по ремонту каменного крыльца объекта культурного наследия федерального значения "Трапезная с церковью Рождества Христова (Крестовый) и настоятельскими покоями", 1-я треть XVI века, конец XVI века, 1-я половина XVII века, 1809 год, 1890 год, в составе объекта культурного наследия федерального значения "Ансамбль Спасо-Преображенского монастыря", XVI-XIX вв
Начальная цена
7 397 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616053894
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616053894
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол 3894 244 КБ
- 27.05.2026
- Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 1 Проект compressed.pdf 5.09 МБ
- Приложение 2 Проект.pdf 19.5 МБ
- Приложение 3 Смета.pdf 8.7 МБ
- Приложение 4 Смета.pdf 15.28 МБ
- Приложение 5 ВОР.pdf 2.15 МБ
- Приложение 6 ВОР.pdf 3.37 МБ
- Документация.docx 78 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение 32616053894.html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
369 883,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса