Тендер: Оказание услуг ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС) (ИЗВЕЩЕНИЕ) ЗАКАЗЧИК
Завершён
04.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме (с предквалификационным отбором для отдельной закупки)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616053860
- РТС-Тендер 3909729
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 103.ПЗКоОС.2026 от 16.06.2026_ПротоколОценки ОС_НТЦ Охрана_ДМС_ОЗКэКО_РТС.docx 53 КБ
- 103.ПЗКрОС.2026 от 15.06.2026_ПротоколРассмотрения ОС_НТЦ Охрана_ДМС_ОЗКэКО_РТС.pdf 219 КБ
- 103.ПЗКрОС.2026 от 15.06.2026_ПротоколРассмотрения ОС_НТЦ Охрана_ДМС_ОЗКэКО_РТС.docx 51 КБ
- 103.ПЗКоОС.2026 от 16.06.2026_ПротоколОценки ОС_НТЦ Охрана_ДМС_ОЗКэКО_РТС.pdf 251 КБ
- 05.06.2026
- 103.ПЗКрКО.2026 от 04.06.2026 ПротоколРассмотрения КО НТЦ Охрана ДМС ОЗКэКО.pdf 228 КБ
- 103.ПЗКрКО.2026 от 04.06.2026 ПротоколРассмотрения КО НТЦ Охрана ДМС ОЗКэКО.docx 54 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.05.2026
- 103.РПЗ.2026 Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- 103.РПЗ.2026 Приложение № 7 - Сведения о начальной (максимальной) цене единицы.docx 28 КБ
- 103.РПЗ.2026 Приложение № 4 - Проект договора.docx 88 КБ
- 103.РПЗ.2026 Приложение № 5 - Техническое задание.xlsx 216 КБ
- 103.РПЗ.2026 ДОЗ НТЦ Охрана ДМС ОЗКэКО.docx 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 088 705,5 ₽
Обеспечение контракта
4 088 705,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса