Тендер: Поставка холодильника бытового
Начальная цена
25 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
04.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3909603
- 223-ФЗ ЕИС 32616052249
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 22:00 - 04.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- 04.06.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 27.05.2026
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 19 КБ
- 4. Приложение № 2 к документации Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 28 КБ
- 5. Приложение № 3 к документации Проект договора.docx 80 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 29 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 100 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 214 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса