Тендер: Закупка метизов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Когалым; г. Урай
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.06.2026 21:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27052600081
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2026 21:30
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов [COM27052600081 Лот 2].docx 19 КБ
- 21.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 2].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- 20.08.2026
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- 19.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 2].docx 11 КБ
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов [COM27052600081 Лот 1].docx 19 КБ
- 30.07.2026
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов [COM27052600081 Лот 3].docx 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 1].docx 11 КБ
- 22.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 2][bb03f933].docx 11 КБ
- Failed COM27052600081.docx 8 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 13:00. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- 20.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 2].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- 17.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 2].docx 11 КБ
- Failed COM27052600081.docx 8 КБ
- 14.07.2026
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 16 КБ
- 13.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 3].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 16 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 16 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- 10.07.2026
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 16 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 3].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 16 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 3].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 3].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 2].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 3].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM27052600081.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27052600081 Лот 2].docx 11 КБ
- Failed COM27052600081.docx 8 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 21:20. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- 27.05.2026
- Документация к Лот 1 - Метизы.7z 12.58 МБ
- Документация к Лот 2 - Специальные метизы.7z 8.76 МБ
- Документация к Лот 3 - Строительные метизы.7z 4.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса