Тендер: Поставка шкафов
Начальная цена
22 384 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
08.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616052244
- ЕЭТП Росэлторг 32616052244
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 22:00 - 08.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол подведения итогов 32616052244.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов 32616052244.pdf 1.21 МБ
- 11.06.2026
- Протокол расс. вторых частей 32616052244..docx 27 КБ
- Протокол расс. вторых частей 32616052244..pdf 1.21 МБ
- 2f491766-eecb-4aad-a9cb-ce6a169a6c60.docx 11 КБ
- Протокол проведения аукционного торга 32616052244.pdf 1.21 МБ
- Протокол проведения аукционного торга 32616052244.doc 85 КБ
- 09.06.2026
- Протокол вск. и рас. 1 ч 32616052244.doc 90 КБ
- Протокол вск. и рас. 1 ч 32616052244.pdf
- 05.06.2026
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №3.pdf 109 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 15:36. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение и документация (в.2).rar 667 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИИ.PDF 189 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЯ №2.PDF 36 КБ
- 31.05.2026
- Запрос на разъеснение документации.docx 14 КБ
- 27.05.2026
- Извещение и документация.rar 667 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
447 698,4 ₽
Обеспечение контракта
1 119 245,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса