Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
Начальная цена
72 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- Торги 223 32616051790
- 223-ФЗ ЕИС 32616051790
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 22:00 - 01.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 292 КБ
- 31.05.2026
- Уведомление о закупке.docx 93 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.05.2026
- Уведомление о закупке.docx 93 КБ
- Извещение. Торги 223 22 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса