Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
202 247 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск; г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
03.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616051915
- РТС-Тендер 3909594
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 20:00 - 03.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 120 КБ
- 29.05.2026
- Техническое задание в новой редакции.doc 219 КБ
- Извещение в новой редакции.docx 67 КБ
- Уведомление о внесении изменений в закупку.docx 15 КБ
- 27.05.2026
- Проект договора.doc 245 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 24 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- Техническое задание.doc 220 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса