Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
144 608 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3909631
- 223-ФЗ ЕИС 32616052211
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 22:00 - 03.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Итоговый протокол от 03.06.2026.pdf 343 КБ
- 29.05.2026
- Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦ бумага.xlsx
- приложение № 2 к извещениюПроект договора.docx
- Извещение о закупке (бумага).docx
- выписка из протокола от 27.05.2026.pdf
- 27.05.2026
- Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦ бумага.xlsx 21 КБ
- приложение № 2 к извещениюПроект договора.docx 280 КБ
- Извещение о закупке (бумага).docx 55 КБ
- выписка из протокола от 27.05.2026.pdf 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса