Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
314 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга; г. Ижевск; Можгинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
08.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616051869
- 223-ФЗ ЕИС 32616051869
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 23:00 - 08.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Итоговый протокол 32616051869 196 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 06:57. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение № 12 ЗК с изменениями от 02.06.2026.doc 386 КБ
- Изменения от 02.06.2026.doc 44 КБ
- Разъяснение от 02.06.2026.doc 33 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.05.2026
- Извещение № 12 ЗК.doc 386 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса