Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по монтажу системы охранного видеонаблюдения НСВ Бессоновская , НСВ Измайловская
Начальная цена
3 451 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
03.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616048515
- ЭТП ГПБ 32616048515
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Итоговый_протокол_ГВК_56_от_10.06.2026.pdf 268 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.05.2026
- ГВК 56.7z 17.47 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса