Тендер: Поставка модемов
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
02.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26052600112
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [COM26052600112 Лот 1].docx 16 КБ
- 26.05.2026
- Приглашение к участию в закупке сравнение цен .doc 38 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение 3. Форма и перечень документов.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса