Тендер: Моторедуктор R37 DT71D4/MM05/BW1 SEW Моторедуктор R37 DT80N4/BMG/MM07 SEW
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4464463
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 12:00
Документация
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 20:40. B2B-Center 12 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. B2B-Center 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса