Тендер: Поставка спецодежды, обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 703 952 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3908105
- 223-ФЗ ЕИС 32616048128
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 01:00 - 03.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2026 11:00 - 05.06.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:01. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 08.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_.pdf 1.86 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 2.21 МБ
- 05.06.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 2.31 МБ
- 29.05.2026
- Извещение о закупке.docx
- Документация электр. аукцион МСП.doc
- Заявка с размерами 2026 АО РЭК.pdf
- Проект Договора.doc
- 26.05.2026
- Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Документация электр. аукцион МСП.doc 1.23 МБ
- Заявка с размерами 2026 АО РЭК.pdf 405 КБ
- Проект Договора.doc 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса