Тендер: Выполнение работ по прокладке футляра под электрокабель методом ГНБ
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616048267
- РТС-Тендер 3908179
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 13.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.88 МБ
- scan_20260609105156.pdf 1.18 МБ
- scan 20260610111429.pdf 2.24 МБ
- 04.06.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ — копия.docx 107 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.05.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3.xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 107 КБ
- Приложение к договору подряда.docx 38 КБ
- РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 21 КБ
- Проект договора.doc 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса