Тендер: Поставка расходного материала для реанимации
Завершён
03.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5541721
- 223-ФЗ ЕИС 32616048182
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 06.06.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре.pdf
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.4 МБ
- Файл протокола.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 24 КБ
- 04.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 802 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 15 КБ
- 29.05.2026
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xlsx
- Аукционная_документация.docx
- 26.05.2026
- Аукционная документация.docx 139 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xlsx 20 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса