Тендер: Приобретение лицензий на право использования программных средств
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 006090-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616047484
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол лицензия.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.11 МБ
- 29.05.2026
- Техническое задание.docx
- НМЦД.xlsx
- Извещение.doc
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx
- Проект договора.docx
- Приложение ПИК к проекту договора.docx
- 26.05.2026
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Извещение.doc 385 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 153,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса