Тендер: Поставка химреактивов
Начальная цена
349 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616047673
- ЕЭТП Росэлторг 32616047673
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 04.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол подведения итогов 32616047673 от 09.06.2026 химреактивы Л_0001.pdf 8.92 МБ
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616047673 от 08.06.2026 - химреактивы Л_0001.pdf 9.01 МБ
- a06560f6-7482-4448-8577-f81930415a0a.docx 15 КБ
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616047673 от 04.06.2026 химреактивы Льгов_0001.pdf 8.06 МБ
- 29.05.2026
- Приложение №4 Обоснование НМЦД химреактивы филиалов 1.xls
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭАСМП химреактивы Льгов.doc
- 26.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП химреактивы Льгов.doc 547 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД химреактивы филиалов 1.xls 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 304 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Курской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса